Zum Inhalt springen

Termine Training/Liga/Turniere

Mo Di Mi Do Fr Sa So
1
2
BS 1 Regionalliga 10:00
BS 1 Regionalliga @ Heim/Auswärts siehe Details
Okt 2 um 10:00 – 13:00
Tabelle/Runden/Einzelergebnisse hier Spieltag Paarung 04.09.2022 10:00 Uhr Blauer Springer Paderborn 1 – SV Königsspringer Lemgo 1 02.10.2022 10:00 Uhr Gütersloher SV 1 – Blauer Springer Paderborn 1 13.11.2022 13:00 Uhr Blauer Springer Paderborn 1 –Weiterlesen »BS 1 Regionalliga
BS 3 Bezirksliga 10:00
BS 3 Bezirksliga @ Heim/Auswärts siehe Details
Okt 2 um 10:00 – 13:30
Tabelle/Runden/Einzelergebnisse hier Spieltag Paarung 18.09.2022 10:00 Uhr SK Delbrück 2 – Blauer Springer Paderborn 3 02.10.2022 10:00 Uhr Blauer Springer Paderborn 3 – SK Delbrück 3 27.11.2022 10:00 Uhr LSV Turm Lippstadt 3 – BlauerWeiterlesen »BS 3 Bezirksliga
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
BS 2 Verbandsklasse B 10:00
BS 2 Verbandsklasse B @ Heim/Auswärts siehe Details
Okt 16 um 10:00 – 13:00
Tabelle/Runden/Einzelergebnisse hier Spieltag Paarung 25.09.2022 10:00 Uhr Gütersloher SV 3 – Blauer Springer Paderborn 2 16.10.2022 10:00 Uhr Blauer Springer Paderborn 2 – SV Barntrup 1 06.11.2022 10:00 Uhr Rhedaer SV 2 – Blauer SpringerWeiterlesen »BS 2 Verbandsklasse B
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
BS 4 Bezirksklasse 10:00
BS 4 Bezirksklasse @ Heim/Auswärts siehe Details
Okt 30 um 10:00 – 13:00
Tabelle/Runden/Einzelergebnisse hier Spieltag Paarung 25.09.2022 10:00 Uhr Blauer Springer Paderborn 4 – SV Soest 3 30.10.2022 10:00 Uhr LSV Turm Lippstadt 5 – Blauer Springer Paderborn 4 04.12.2022 10:00 Uhr Blauer Springer Paderborn 4 –Weiterlesen »BS 4 Bezirksklasse
U20 Jugendbundesliga-West 11:00
U20 Jugendbundesliga-West @ Heim/Auswärts siehe Details
Okt 30 um 11:00 – 14:00
Tabelle/Runden/Einzelergebnisse hier Spieltag Paarung 11.09.2022 11:00 Uhr Blauer Springer Paderborn 1 – SK Münster 1 30.10.2022 11:00 Uhr Blauer Springer Paderborn 1 – SG Kaarst 1 13.11.2022 13:00 Uhr SV Hemer 1 – Blauer SpringerWeiterlesen »U20 Jugendbundesliga-West
31