Termine Training/Liga/Turniere | Termine Training/Liga/Turniere – SK Blauer Springer Paderborn 1926 e.V.

Termine Training/Liga/Turniere

Mo Di Mi Do Fr Sa So
1
ABGESAGT: BS 1 Regionalliga 10:00
ABGESAGT: BS 1 Regionalliga @ Heim/Auswärts siehe Details
Mrz 1 um 10:00 – 13:00
+ 7. Spieltag 01.03. beim Brackweder SK 1 + 8. Spieltag 26.04. HEIM gegen Gütersloher SV 2 + 9. Spieltag 17.05. beim SK Delbrück 1  
ABGESAGT: BS 4 Bezirksliga 10:00
ABGESAGT: BS 4 Bezirksliga @ Heim/Auswärts siehe Details
Mrz 1 um 10:00 – 13:00
+ 7. Spieltag 01.03. HEIM gegen SchachAkademiePaderborn 1 + 8. Spieltag 26.04. beim SK Bad Lippspringe 1 + 9. Spieltag 17.05. HEIM gegen LSV/Turm Lippstadt 4
2
3
4
5
6
7
8
ABGESAGT: BS 2 Verbandsliga 10:00
ABGESAGT: BS 2 Verbandsliga @ Heim/Auswärts siehe Details
Mrz 8 um 10:00 – 13:00
+ 7. Spieltag 08.03. beim SG Enger-Spenge 1 + 8. Spieltag 29.03. HEIM gegen SF Brakel-Bad Driburg 1 + 9. Spieltag 03.05. beim LSV/Turm Lippstadt 2  
9
10
11
12
13
14
ABGESAGT: U20 gegen Hemer 1 11:00
ABGESAGT: U20 gegen Hemer 1 @ Hemer
Mrz 14 um 11:00 – 14:00
Auswärts gegen Hemer I Kreuzkirche in Hemer-Landhausen, Birkenweg 76 in 58675 Hemer http://www.schachjugend-nrw.de/sport/u20-und-u16-ligen/nrw-jl-ost.html  
15
ABGESAGT: BS 3 Verbandsklasse 10:00
ABGESAGT: BS 3 Verbandsklasse @ Heim/Auswärts siehe Details
Mrz 15 um 10:00 – 13:00
+ 7. Spieltag 23.02. bei SG Hücker-Aschen 1 + 8. Spieltag 15.03. HEIM gegen SK Halle 1 + 9. Spieltag 10.05. bei SK Turm Lage 1
ABGESAGT: U16 gegen Essen-Katernberg 11:00
ABGESAGT: U16 gegen Essen-Katernberg @ Schachzentrum Paderborn
Mrz 15 um 11:00 – 14:00
Spieltag 1: Heimspiel gegen Essen-Katernberg
16
17
18
19
20
21
22
ABGESAGT: BS 5 Bezirksklasse 10:00
ABGESAGT: BS 5 Bezirksklasse @ Heim/Auswärts siehe Details
Mrz 22 um 10:00 – 13:00
+ 5. Spieltag 19.01. HEIM gegen SG Hövelhof 1 + 6. Spieltag 09.02. beim LSV/Turm Lippstadt 5 + 7. Spieltag 22.03. HEIM gegen SK Delbrück 4
ABGESAGT: U20 gegen Greven 1 11:00
ABGESAGT: U20 gegen Greven 1 @ Schachzentrum Paderborn
Mrz 22 um 11:00 – 14:00
Heim gegen Greven 1 http://www.schachjugend-nrw.de/sport/u20-und-u16-ligen/nrw-jl-ost.html  
23
24
25
26
27
28
ABGESAGT: U10-Verbandsliga 15:00
ABGESAGT: U10-Verbandsliga @ Heim/Auswärts siehe Details
Mrz 28 um 15:00 – 17:30
+ 1. Spieltag 28.03.2020 HEIM    – SK Blauer Springer Paderb. 2 – SK Blauer Springer Paderb. 1 + 2. Spieltag 25.04.2020 bei SV Ennigerloh-Oelde    – Rhedaer SV – SK Blauer Springer Paderb. 2    – SV Ennigerloh-Oelde – … Weiterlesen
29
ABGESAGT: BS 2 Verbandsliga 10:00
ABGESAGT: BS 2 Verbandsliga @ Heim/Auswärts siehe Details
Mrz 29 um 10:00 – 13:00
+ 7. Spieltag 08.03. beim SG Enger-Spenge 1 + 8. Spieltag 29.03. HEIM gegen SF Brakel-Bad Driburg 1 + 9. Spieltag 03.05. beim LSV/Turm Lippstadt 2  
30
31